Гол Кисляка на 94-й минуте принес «Динамо-Брест» ничью с «Ислочью»

Высшая лига 16 марта 2024
506

В матче 1-го тура высшей лиги футболисты «Динамо-Брест» сыграли вничью с «Ислочью». Игра завершилась со счетом 1:1.

«Волки» первые открыли счет, когда в конце первого тайма с передачи Евгения Юдчица отличился Александр Макась. Брестчане имели множество голевых моментов, однако не смогли их реализовать и спасли встречу на последней минуте – точным дальним ударом отличился Сергей Кисляк.

Состав «Ислочи»: Свирский, Ковель, Калачев (к), Гоманов, Веретило, Юдчиц, Кобеев, Булмага, Журавлев, Макась (Бутько, 70), Митрофанов (Латыхов, 54).

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Дзиов, Рахманов (к), Касараб, Турич (Дуксо, 79), Свирепа (Оладойе, 79), Бурак (Кисляк, 73), Орешкевич, Ковалевич (Барковский, 54), Гордейчук (Лопага, 73), Корцов.

Голы: 1:0 – Макась (37), 1:1 – Кисляк (90+4).